Virgilio Guidi *
(Rom 1891–1984 Venedig)
Marina di San Giorgio, signiert; rückseitig signiert und mit Widmung, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Annunciata, Mailand (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2023 - 13:53
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Virgilio Guidi *
(Rom 1891–1984 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:53 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-