Boris Bućan *
(Zagreb 1947 geb.)
Femme noire (schwarze Frau), 1989, signiert und datiert, Tusche auf Papier, 142 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Frankreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:56
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Boris Bućan *
(Zagreb 1947 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Frankreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:56 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |