Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957 geb./Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Graf Kowanz 81, Mischtechnik auf Papier, 29 x 20,8 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:48
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:48 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |