Helmuth Fetz*
(Thüringen 1928–2010 Mehrnbach)
“Blaue Giraffe und früh ergrauter Elefant während der Winterpaarungszeit im Alpenvorland”, monogrammiert, datiert He. Fe. 1976, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Helmuth Fetz 1976, Öl auf Hartfaserplatte, 23,5 x 34,8 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:13
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Helmuth Fetz*
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:13 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |