Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 18711956 Wien)
Studie zu einer Pietà, signiert Andri, Öl auf Karton, 33 x 48 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2023 - 17:24
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ferdinand Andri *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 17:24 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |