Anonym
(1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Lemberg (Lwiw), Öl auf Leinwand, 95 x 155 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 17:30
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anonym
(1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 17:30 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |