Hans Cornaro *
(Wien 1899-1990) Weiblicher Akt, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/Hans Cornaro, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:01
- Startpreis:
Hans Cornaro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:01 |