Friedrich von Bömches (Ritter Bömches von Boor) *
(Brasov, Kronstadt 1916-2010 Wien) Das Märchen, signiert: Bömches, datiert: (1)988, Pastellkreide auf Papier, ca. 101 x 69 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Bildband: "Friedrich von Bömches" (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:18 |