Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Vogelgeburt, handsigniert: Attersee, datiert: (19)99, nummeriert: 60/95, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43,7 x 31,2 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:21
EUR 700,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-