Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Penelope, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 118/250, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39 x 74 cm, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 38
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:22
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: