Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Mond- und Sternenhimmel), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 44/90, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 31 x 24,3 cm, im linken unteren Bereich Wasserflecken, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:37
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:37 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-