Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) The Yellow Tram, signiert: Vivien Kabar, datiert: 2018., rückseitig zusätzlich datiert, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:38
- Startpreis:
Vivien Kabar *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:38 |