Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Bei der Hofburg (heute Präsidentschaftskanzlei) in Wien, signiert: F Brenner, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:52
- Startpreis:
Franz Brenner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:52 |