Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Grablegung, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)58, betitelt, bezeichnet: 903/59, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 35 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 43,2 cm, linker Blattrand mit Papier-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:42
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:42 |