6 norwegische emaillierte Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, teilweise verschiedenfarbig emailliert, Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 54 g, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling Norway", Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Scharten, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:15 |