Muntean Robert, "River II"
2019, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, signiert
20.09.2023 - 17:06
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Muntean Robert, "River II"
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten der Salvatorianer - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:06 |
Besichtigung: | 17.09. - 19.09.2023 |