Schreibtischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, plastischer Fuß aus patiniertem Messing, höhenverstellbar, farbig emaillierter Blechschirm, Höhe 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
25.09.2023 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:24 |