Altschliffdiamant Ring zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,40 ct, 4,2 g, RW 53øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.09.2023 - 13:05
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 27.09.2023 - 13:05 |