Brillant Solitär Collier ca. 1,30 ct G-H/VVS
Weißgold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, 8,6 g Color Grade: G-H Clarity Grade: VVS Fluorescence: Strongøg8
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.09.2023 - 14:10
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 27.09.2023 - 14:10 |
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Deckeldose und zwei Broschen in der Art von Käthe Ruckenbrod, Deutschland, um 1950
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Anbietetasse