Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) "Winterliche Hügellandschaft", signiert Carl Rotky, beschriftet Handdruck, 13 x 22 cm, gerahmt, verglast, Oberfläche partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:44
- Startpreis:
Carl Rotky *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |