Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Imaginäres Würfelspiel", 7 Radierungen, signiert Max Gangl, datiert 96, mit E. d. A. beschriftet, die Nr.5/13, Stockgrößen 36 x 24,5 cm, ohne Rahmen, Blattformate unterschiedlich, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:48
EUR 190,-
- Startpreis:
Max Gangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |