Hermann Petzet
(Bonnland 1860-1935 München) "Tag", signiert H. Petzet, datiert 1919, Öl auf Leinwand,63 x 79 cm, Keilrahmen, Rahmen fehlt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:54
- Startpreis:
EUR 650,-
Hermann Petzet
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |