Bruno Buresch *
(Wachaumaler 1903-1993) "Krems an der Donau-Eisentürg.", signiert Bruno Buresch, datiert 30.11.78, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 27 x 36,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 12:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Bruno Buresch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 12:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |