Lot Nr. 301-492869/0001

Altschliffbrillantsolitärkreuzanhänger ca. 0,40 ct

Weißgold 585, 3,3 gøg3

Experte: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

20.09.2023 - 10:49

Startpreis:

Weißgold 585, 3,3 gøg3

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst,Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.09.2023 - 10:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online