Brillant Anstecknadel mit Kulturperle
Gold 580/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, eine Kulturperle Durchmesser ca. 4,5 mm, Gesamtlänge ca. 70 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g, in Originaletui, Sicherheitsschraube aus Metall anbeiøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:26
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion Schmuck & Uhren |
Datum: | 28.09.2023 - 11:26 |