Diamant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Silberauflage 800, tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 51, Ringkopfmaße ca. 10 x 15 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Ringschiene etwas porös
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:18
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion Schmuck & Uhren |
Datum: | 28.09.2023 - 10:18 |