8 Platzteller, 8 Kuchenteller, 3 Kerzenständer, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, lindgrüne Fahnen, goldgerändert, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, neuwertig
02.10.2023 - 15:02
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2023 - 15:02 |
- Werner Augustiner *
- Afrikanische Skulptur "Menschenturm", 20. Jhdt.,
- Zweischalengreifer "Peiner HZG.29 SW3",