Künstler letztes Viertel 19. Jh.
, Maria mit dem Kinde, signiert u. datiert "H. Ballheim 1886",Öl auf Leinwand, ca.79 x 63 cm, gerahmt, stake Alters- u. Restaurierungsspuren
25.09.2023 - 10:53
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:53 |