Italienische Deckenlampe "Vistosi"
, Murano, 2. Hälfte 20. Jh,. verchromtes Metallgestell mit 4 elektrischen Flammen und einem mundgeblasenem Glasbehang in Form von Scheiben aus farblosem und weißem Glas, h: ca. 66 cm, D: ca. 45 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
25.09.2023 - 10:37
EUR 420,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.09.2023 - 10:37 |