Ghom Seide fein,
Iran, ca.149 x 99 cm, neuzeitlich. Grüner Reinseidenteppich mit Scheibenmedaillon und rund 1.000.000 Knoten m/2. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Frisch gereinigt. Signiert.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.09.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ghom Seide fein,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 22.09.2023 - 15:05 |