Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Klausen, Tirol, betitelt "Kloster Saeben, Klausen, Tirol", signiert und datiert F. Lach 1903, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:49
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:49 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |