Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien)
Die Karlskirche in Wien, davor Verbotsschild "Tabu", signiert und datiert Jutta Sika 1921, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, gerahmt, verso Aufkleber Ausstellung WW, Modeabteilung Kärntnerstraße, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 17:03
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 17:03 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |