Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Löwe, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 11/100, 1975, Radierung mit Aquatinta auf rosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,6 x 33,7 cm, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, gedruckt bei Rull, Wien, WVZ Weis 229 I a
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:15
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-