Albert Oehlen *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) Der Stier, handsigniert: H. Oehlen, datiert: (19)85, Offset über Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 54,5 x 40 cm, erschienen bei der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg-Langenhorn, WVZ Griffelkunst Editionsverzeichnis 238
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:35
- Startpreis:
Albert Oehlen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-