Konvolut Kücheneinrichtung,
4 Kästen, 1x Mikrowelle, 1x Geschirrspüler, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.10.2023 - 12:37
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Konvolut Kücheneinrichtung,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 04.10.2023 - 12:37 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 28.09. - 4.10.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- "So Lang wir leben müßen, daß Fried und Treu sich küßen, MDCCXXXVI" Barockes Weinglas datiert 1736,
- Korallenring
- 3 Ringhenkelschalen, KPM Berlin 20. Jh.,
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,