Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Riesenmuschel, monogrammiert, datiert R. E. K. (Kasch) 74, feine Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas angesprungen
09.10.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:18 |