CHANEL Medium Classic Double Flap Bag,
2006/2008, Pattentasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbenem Metall, CC-Schließe, Patteninnenseite mit flachem Fach mit Reißverschluss, unter der äußeren Patte eine weitere Patte, darunter flaches Außenfach, weinrotes Lederfutter, zwei Seitenfächer, 25,5 x 16 x 6,5 cm, durchziehbare Metallschulterkette mit durchgezogenem schwarzen Lederband, Seriennr., Authenticity Card, Bodeneckkanten etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:13
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 14:13 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |