CHANEL Bucket Bag,
Ende 1980er/frühe 1990er Jahre, partiell in Rauten gestepptes navy blue Leder, gestepptes CC, goldfarbenes Metall, Lederzugband, weinrotes Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, Schulterriemen, 26 x 34 x 18,5 cm, innen goldenes CHANEL CC sowie MADE IN FRANCE B623, Kanten berieben, Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:28
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
CHANEL Bucket Bag,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 16:28 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |