Salonspiegel in florentiner Art,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 135 x 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:57
EUR 1.690,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |