Runder Salontisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, mahagonifuniert, mattiert, dreipassiges Säulengestell mit Schnitzapplikationen in Form von stilisierten Greiffen, partiell goldfärbig gefasst, Klappplatte, 72,5 x 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:55
EUR 2.210,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Runder Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 03.10.2023 - 15:55 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2023 |