Lot Nr. 138-075541/0001

Hanns Pellar *

(Wien 1886-1971) Elegante Damen und aufgeregte Hunde, signiert HANNS PELLAR, Öl auf Malkarton, rückseitig weiß bemalt, 49 x 59 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

10.10.2023 - 10:00

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Hanns Pellar *

+43-1-515 60-765

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.10.2023 - 10:00
Besichtigung: Online