Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert Knapp, Öl auf Holz, 16 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:45
- Startpreis:
Oskar F. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 10:45 |