Lot Nr. 110-024005/0016

Salontisch im franz. Louis XV Stil

, ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., reich geschniztes und goldfarben nachgefasstes Lindenholzgestell mit einer ergänzten, in 2 Teile geschnittenen Marmorplatte, ca. 80,5 x 140 x 79 cm, starke Altersspuren, Platte partiell ausgebrochen und zerkratzt

09.10.2023 - 10:50

Startpreis:
EUR 420,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.10.2023 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online