Tischlampe,
Neoklassizismus 1. Viertel 20. Jh., Messingfuß mit Widderkopfverzierung u. 1 elektrischen Flamme sowie einem hochwertig erneuertem Stoffschirm, Höhe ca. 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirm etwas fleckig, ohne Gewähr für die Elekrtomontierung
09.10.2023 - 11:02
- Startpreis:
Tischlampe,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 11:02 |