6 Wiener Biedermeier Teelöffel,
Silber, reliefierter Früchte- und Blütendekor, Länge 15,5 cm, Gewicht 124 g, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), wohl um 1840/50, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:05
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:05 |