6 italienische Untersetzer,
Silber, rund, gedrehte Randzone, Dm. 9,3 cm, Gewicht 130 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:13
- Startpreis:
6 italienische Untersetzer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:13 |