Vase,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Blüten- und Vogeldekor, Höhe 14 cm, Gewicht 171 g, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:41
- Startpreis:
Vase,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:41 |