Glasmarker-Nummern,
Silber, Zahlenfolge 1-18, rückseitig Aufhänger für Glasrand, Länge jeweils ca. 1 cm, Gewicht 11 g, ungemarkt, in Etui, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 15:04
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Glasmarker-Nummern,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:04 |