Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Brücke in Hainbach, signiert datiert und bezeichnet L Munsch 1861 Hainbach, sowie Signaturstempel L. Munsch, Bleistift auf Papier, 32 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:11
- Verkaufspreis:
Leopold Munsch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.10.2023 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Verkaufspreis:
EUR 210,-