LKW Renault Kangoo Express Medium dCi
silber, EZ 04/2017, Dieselmotor, Euro 5, 1461 ccm, 66 kW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2024, Radio/CD, Klimaanlage, Parkkontrolle, abgetrennter Laderaum, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Frontschürze leicht beschädigt KM-Stand ca. 153.000 ÖBB (68022/142)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.10.2023 - 13:00
EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 13.10.2023 - 13:00 |
Auktionsort: | Dorotheum Graz, Fa. Röck – 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 09.10. - 13.10.2023 |